Меню сайта
    Форма входа

    Поиск
    Календарь
    «  Январь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Реклама
    Друзья сайта
  • добавить объявления
  • добавить сайт
  • Статистика
    TOPlist TOPlist
    Четверг, 25.04.2024, 09:53
    Главная » 2020 » Январь » 17
    На складах организаций, занимающихся разборкой автомобилей БМВ, есть возможность приобрести как новые запчасти, так и бывшие в эксплуатации, но находящиеся в хорошем состоянии. При этом цены на детали у таких поставщиков выгодно отличаются от их рыночной стоимости. Кроме того, разборочные мастерские предоставляют возможность автовладельцам выгодно продать транспортное средство после ДТП, особенно если машина уже не подлежит ремонту.

    Работа всех фирм, занимающихся разборкой автомобилей, заключается в поиске старых или по той или иной причине вышедших из строя транспортных средств, снятия с них деталей, пригодных для дальнейшего использования и их последующей перепродаже. Содержать подобный бизнес экономически выгодно еще и в том плане, что детали, ... Читать дальше »
    Просмотров: 520 | Дата: 17.01.2020

    Если своевременно выполнять все плановые работы по ремонту автомобиля, то он еще долго сможет прослужить своему владельцу. Очень многие водители, которые следуют этому правилу, соглашаются с тем, что БМВ можно отнести к «золотому фонду» классических представителей линейки данного производителя. И это неудивительно, потому что автомобили данной серии превосходно ведут себя на дороге, управлять ими очень просто, да и эксплуатация с обслуживанием довольно несложные.

    Разборка автомобилей БМВ Е60 выполняется в крайнем случае, когда состояние машины уже запущено до предела и мало что можно изменить. Чтобы этого не допускать, нужно проводить плановую проверку и компьютерную диагностику. Эти мероприятия помогут в короткие сроки обнаружить поломки и ... Читать дальше »
    Просмотров: 481 | Дата: 17.01.2020

    Запчасти к БМВ E39 сложно найти в силу того, что эта модель является очень популярной среди автолюбителей разных возрастов и уровня достатка. Автомобильные магазины не спешат заказывать запчасти, которые редко запрашиваются покупателями, предпочитая работать в основном под заказ, не вкладывая средств в ассортимент. Поэтому требуемую деталь придется заказывать, ждать доставки, на что может уйти несколько недель. Такой вариант приемлем далеко не всем автомобилистам, особенно, если устранить неисправность необходимо в наиболее сжатые сроки.

    В таком случае прекрасной альтернативой можно считать автомобильную разборку. Это сервис, где на узлы и агрегаты разбирают машины, не подлежащие восстановлению, либо которые нельзя эксплуатировать на отечест ... Читать дальше »
    Просмотров: 423 | Дата: 17.01.2020

    К сожалению, любой, даже самый совершенный из современных автомобилей подвержен поломкам, и эта модель – не исключение. Ахиллесовой пятой E90 считается электрика, главным врагом которой в российских условиях являются снег и реагенты. Последствия их воздействия могут быть разными.

    Например, плюсовой привод на блоках предохранителей, отгнивающий порой за две-три зимы, приходится заменять вместе с самим блоком, что выливается в круглую сумму – около 400 евро. Можно попробовать заменить оригинальную запчасть китайской, однако ненадежность последних настолько очевидна, что такая мера может оказаться неоправданной статьей расходов. Недешево обходится и замена деталей при коррозии в системе стеклоочистителей или механизме складывания наружных зеркал.
    ... Читать дальше »
    Просмотров: 375 | Дата: 17.01.2020

    Оригинальные запасные части для иностранных авто, в частности, для автомобилей БМВ Е46, достаточно дороги. И далеко не все автовладельцы имеют возможность их оплачивать. Однако имеется возможность воспользоваться вполне достойными запчастями, полученными при разборке старых автомобилей.

    Сегодня бизнес на разборке старых автомобилей развивается быстрыми темпами, а желающих продать машину на разборку становится все больше. Тем более, что многие узлы и детали таких авто имеют достаточный ресурс для дальнейшего использования. Это касается и такой популярной модели, как седан BMW E46.

    Причины продажи на разборку могут быть самыми разными: от желания скорее сменить старую машину на новую, до банального дорожно-транспортного происшестви ... Читать дальше »
    Просмотров: 319 | Дата: 17.01.2020

    Многие компании специализируются на немецких автомобилях и продаже запчастей б\у для них. В России они пользуются неизменно высоким спросом. Машины, принимаемые на такие разборки, проходят тщательную проверку на предмет износа всех частей. Однако BMW обладают высоким уровнем технических характеристик и надежности, что позволяет оригинальным агрегатам исправно служить долгие годы.

    Автовладельцы, занимаясь поиском необходимых деталей для ремонта, нередко боятся купить некачественную запчасть. Это чревато, в лучшем случае, ее быстрым выходом из строя, а в худшем — она может повлечь за собой другие поломки. Поэтому если, к примеру, вам необходимо приобрести запчасти к БМВ E36, то лучше всего это сделать на разборке. К ее преимуществам можно ... Читать дальше »
    Просмотров: 327 | Дата: 17.01.2020

    Copyright Auto-Sprint © 2014-2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz